postheadericon Бизнес центр и отель в центре Львова

contentimagehandlerРядом с жемчужиной архитектуры в центре Львова расположен современный и комфортный отель. Мечтать об отдыхе во Львове может каждый. А правильнее будет собраться и в тот же момент выехать к своей мечте. Ведь сказочный и древний европейский город Украины всегда рад своим гостям. Прогуливаться по старинным улицам города одно удовольствие. Только здесь вы отдыхаете и душой и телом. Все мысли о работе и проблемах в жизни уйдут на второй план. Львов способен отвлечь и заманить в свою таинственную атмосферу.

Поселиться в отеле Rius может позволить себе каждый. Только здесь вам предоставят все удобства и многогранные услуги персонала. Уникальность отеля «Rius» — не только в удобном центральном расположении, но и в культурно-художественном окружении. Отель находится в уютной центральной части древнего Львова.

По всем вопросам звоните по контактным телефонам, что указаны на сайте отеля. Там вы найдете много дополнительной информации по бронированию. На сайте есть фото всех номеров, их характеристики, а также стоимость.

Источник: rius-hotel.lviv.ua

Оставить комментарий

Поиск
/**/