postheadericon Лайф-коучинг для достижения целей

life-kouching-1Время деньги. Вы наверняка испытывали это на себе. Как успеть всё, если времени просто катастрофически не хватает ни на что. У вас не получается организовать ваши планы и это сказывается на вашей личной эффективности. Эмоциональное напряжение снижают вашу эффективность и производительность, приводит к быстрой утомляемости и унынию, и апатии.

Если бы вы знали, сколько людей тратят время впустую! То время, которое можно потрать на саморазвитие. Поэтому решайтесь быстрее, не отступайте и повторяйте то, что делают все успешные люди, научитесь планировать и записывать свои планы. Основной секрет личной эффективности заключается в правильном распределении времени. Тайм-менеджмент помогает избежать незавидной участи заложника собственного бизнеса или карьеры.

Анна Драгомирецкая научит вас управлять своим временем, и временем ваших сотрудников, повысить эффективность и не сгореть на работе. На веб-сайте данного коуча вы сможете записаться на семинар, или вебинар, а также узнаете стоимость занятий. Анна Драгомирецкая поможет вам начать новую жизнь – пора действовать!

Источник: da-coach.com

Оставить комментарий

Поиск
/**/